Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Sezioni
Home Offerta formativa Corsi speciali abilitanti Esiti prove orali ambito AC05

Esiti prove orali ambito AC05

 

Prova orale ambito AC05

Risultano idonei al corso i seguenti candidati che hanno conseguito un punteggio non inferiore a 15. Ogni candidato potrà visualizzare il proprio punteggio accedendo alla propria area riservata.
Nei prossimi giorni sarà pubblicata la graduatoria finale e saranno date ulteriori informazioni sulle modalità di iscrizione che potrà essere effettuata, comunque, non prima del 7 gennaio 2015.

punti prematricola cognome nome
15 68 AMATORI GIOVANNA
16 61 AUSILI MARCO
19 52 BAIOCCO VALENTINA
18 38 BARTOLINI SILVIA
17 72 BARTOLUCCI CLAUDIA
16 23 BELLABARBA ANGELICA
16 13 BIANGINI NATALIA
15 28 BINI ISCRA
18 78 BORDICCHIA GIULIA
15 4 BRUGLIA CHIARA
15 15 CAMELI MARTINA
15 25 CANTARINI FEDERICA
17 43 CAPONI ILARIA
15 32 CAPORALE STELLA
16 39 CAPPONI MIRKO
16 64 CARANCINI RUBINA
18 66 CIFERRI DARIO
17 96 CINAGLIA STEFANO
18 77 CIRIBE' STEFANO
20 67 CIURLANTI MAURA
18 79 CONOCCHIOLI VALERIA
16 84 CORVATTA ELEONORA
19 98 COSTA GABRIELE
16 7 EUGENI ELISABETTA
15 65 FILIAGGI CHIARA
16 69 FRANCESCHETTI FEDERICA
17 71 FRATONI MARIA CHIARA
15 48 FRINGUELLI SARA
15 85 GIACOMETTI VALENTINA
16 87 GIACOMOZZI FRANCESCA BEATRICE
16 22 GRASSETTI MARIA
18 81 IACOPINI ROBERTO
15 86 INNOCENZI FRANCESCA
15 30 IURA LAURA
17 40 LITANTRACE GIORGIO
15 14 MAIOLINO LAURA
18 34 MATRICARDI MARIA
19 60 MECOZZI ELISA
15 56 MICONI MANUELA
18 89 MONTECCHI LUCA
18 8 MOSCARDI FLORIA
20 91 NUCIARI CLAUDIO
17 20 PALAZZO DANIELE
17 58 PARISSI ARIANNA
20 55 PRINCIOTTA SANDRO
19 35 RECCHIA VALENTINA
18 49 REFERZA CARMEN
19 5 ROSSI FABRIZIO
16 92 SACCHINI FEDERICA
16 74 SAGRIPANTI ROBERTO
18 53 SANSONI EMANUELA
17 9 SARDELLI ANNALISA
17 45 SERPETTA MARIA GIULIA
16 99 SEVERINI SILVIA
15 93 SPADI GIADA
15 41 STELLA STEFANO
15 12 TEMPESTILLI GIAMMARCO
16 57 TOLENTINATI ELISA
15 95 TRIPPETTA ANDREA


Macerata 15/12/2014

Il responsabile del procedimento


Navigation Extended